Почему коммунисты разбираются в теории капитализма, а знания либералов о коммунизме ограничены штампами о гулаге и кровавом Сталине?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Бывший репортер. Увлекаюсь фотографией на любительском уровне. О жизни в России, о...  · 12 сент 2020

А на каком фундаменте стоит утверждение, что коммунисты разбираются в теории капитализма? Если бы разбирались, то "холодную войну" не проиграли бы.