Почему коммунисты всего мира не объединятся, учредив 5 интернационал, который будет основан на попытке объединения Сталинизма и Троцкизма?

КоммунизмПолитика россии+3
Вадим Шевченко

Потому, что это разные идеологии, имеющие мало общего. Сталинизм основывается на идее возможности простроение социализма в отдельно взятой стране. Это национал-коммунизм. С точки зрения классического марксизма, это ересь. Стоит отметить, что марксизм не соответствует реальности - революция произошла не в западной Европе.

Это понятно. Но что сложного в координации действий коммунистов в развитых капиталистических странах и отсталых.

В настоящее время - пенсионер. Всю жизнь, отработал на морских должностях. Религии...  · 26 февр 2020

А ты не спрашивай. Раз тебя волнует, то бери в руки флаг и действуй. Или, тебе лишь бы спросить. Устал я от вас пустобрехов. " Вы там, действуйте, творите, а я, может быть примкну если у вас получится".