Почему кондиционер трещит при работе?

Илья В.
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10 ведущих мировых производителей кондиционеров...  · 30 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб
  • Потрескивание внутреннего блока в процессе работы может быть вызвано температурными расширениями. Устранить такой шум может подтяжка расслабленных крепежей. - Тихие щелчки во время работы могут быть вызваны переключением реле. - Треск от дренажной помпы возникает при засоре дренажа или после продолжительного простоя оборудования, когда помпа работает на сухую. - Звук, похожий на треск, может возникать при попадании в вентилятор посторонних предметов. - Треск во внешнем блоке может свидетельствовать о неполадках компрессора, необходимо отключить кондиционер и срочно вызвать мастера, чтобы избежать дорогостоящей поломки.

У нас собственный склад оригинальных запасных частей для всех популярных марок и сервисный центр для проведения ремонта любой сложности.

Подробнее на нашем сайте: обслуживание-кондиционера.москва/диагностика_онлайн/трещит_при_работе