игрок спортивного "Что?Где?Когда?", любитель истории и литературы · 17 июн 2016
Платье можно нацепить на кого угодно, хоть на таракана. И кстати, не думаю, что это тема для дипломной работы, так что если Вам скучно, это не повод засорять TheQuestion глупыми вопросами.
💗^^Отвечаю на вопросы, обожаю опросы и отвечать на вопросы! Особенности: мерцаю как... · 9 мая 2023
Кошки более элегантные существа, милые и стеснительные. Они любят красивые наряды и чувствуют себя в них хорошо и уютно, так же тепло. А хомяки более активные животные.