Почему кошки считаются более опасными животными, чем собаки?

ЖивотныеКошкиЗоология
Популярные вопросы из поиска
43 года, высшее экономическое образование, увлекаюсь медициной, домохозяйством...  · 21 авг 2020

Кошка больше привязывается к дому, а собака к хозяину. Соответственно, от кошки больше шансов получить травму. Ну и когти... идущие плюсом к кошке =)