Почему котел эван эксперт 15 показывает перегрев на холодном?

Эдуард Мащенко
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 12 дек 2018

Существует несколько причин - скорее всего требуется замена термодатчика, который и выдает неверные данные, или сбой платы управления. В любом случае требуется точная диагностика - вызов сервисного мастера.

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 12 дек 2018

Скорее всего, проблема в датчиках. Но также возможен сбой программного обеспечения котла, различные нарушения в алгоритме тоже могут вызвать такую реакцию. Самостоятельно такие поломки никак не исправить, нужно обращаться к профессионалам.