Почему котенок мяукает, как только берешь его на руки?

КотятаПоведение кошекМяуканье
Мария Антипова

Когда ты трогаешь котенка вниз хвостом есле он пухлый и трогаешь его за жнвот ему можед быть ему больно и поэтому меукает советую брать котенка нежно вниз хвостом либо котенок не хочет чтобы ево трогали надеюсь помогла!!!!😁👋

Элитный Питомник Мейн-Кунов «House of Proud Lynx», что в переводе «Дом Гордой Рыси». У...  · 5 дек 2020  · питомник-мейн-кунов.рф

Здравствуйте. Вариантов много. Возможно ему не нравиться когда вы его берете на руки, а может быть он так разговаривает с вами. Вполне возможно ваш котенок очень разговорчивый.