Почему коты роняют ёлки?

ЗашкваршнНовый годКоты
Вася Пупкин
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 26 дек 2017

Они не роняют ёлки, они падают. Нет у них задачи уронить ёлку. Коты очень любят забираться на деревья, а для домашних это вообще редкая возможность. Поэтому они и забираются на ёлку, когда она появляется в доме.. А она, если плохо закреплена падает.

P.S. У меня не падала никогда ))))))

Мы живём в деревне. Деревья для наших котов нередкость. Так что, к ёлке они даже не подходили

Ну потому что он хочет вам навредить из-за того что вы ему подарка не подарили. Вот так вот.  Так что будьте осторожны.  Кота не обижайте дарите подарок тоже)))