Почему ковидиоты из России не верят в коронавирус? Это те люди, которые верят в рептилоидов?

Психология+2
Nobody Gangsta
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей категории.Стаж в профессии 41 год....  · 26 янв 2021

Ну,потому и не верят,что ковидиоты.Если каждый блям-блямчик или фрум-фрумчик не куздряют,то они затрафальгируют такой сумбодиктизм,что конклюзия получится сублимативно инкорпорирована,а отсюда и стрипуленция неизбежна.

И всё это, заметьте, на плоской Земле.