Почему Краснознаменск закрытый город?

Краснознаменск
Анонимный вопрос
Политолог, инвестор, публицист  · 6 июл 2018  · no-muggles.ru

Потому что там находится стратегически важный объект - главный испытательный центр испытаний и управления космическими средствами имени Г. С. Титова.

Историк в декрете:)  · 7 июл 2018

В Краснознаменске находится дублирующий центр управления полётами, являющийся также главным центром управления орбитальной группировкой Министерства обороны РФ.