Почему криптовалюта падает?

Курс криптовалюты
Анонимный вопрос
Пк железо, информационная безопасность, ремонт авто. Пк игры и путешествия.  · 15 февр 2018

Так как ценна крипто валюты не подкреплена ни чем кроме веры в эту цену людей то на ее изменения могут влиять различные факторы. Например это могут быть не благоприятные новости из различных стран. Так же на курс могут влиять спекулянты которые искусственно изменяют курс в нужную в данный момент сторону. ( покупая или продавая монеты в крупных объемах)

Падает по той же причине, что и другая валюта. События в мире, кризисы, смена власти - все это негативно отражается в экономическом плане. Но, как по мне, то со временем она наоборот будет самой стабильной, в отличие от того же доллара. Поэтому выбор за Вами. Если Вас интересует надежный сервис для хранения кошельков, то я бы рекомендовал отыскать такой на p2payer com/ru/finance