Почему кроме Питера, нигде не бывают белых ночей?

Санкт-петербургБелые ночи
Григорий Ю.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 29 авг 2019

Вы сильно ошибаетесь. Белые ночи наблюдаются везде в умеренных и высоких широтах ближе к летнему солнцестоянию. Просто в Санкт-Петербурке они "раскручены" маркетологами туристических агенств максимально сильно. На этом явлении там делают огромные деньги, хотя такие же ночи можно наблюдать во многих городах России, Европы, Канады.

Крайний Север вам поможет.)