Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

почему кушать надо обязательно на кухне?

ПсихологияЕда, напитки и кулинарияЕда
инокентий пупкин
  · 2,3 K
Пролетарий умственного труда.  · 21 февр 2018

да ешьте где хотите!)))

я всю жизнь ем за компом.

и кстати, нет, не полнею)

Якобы ты незамечаешь что ешь и всё такое... но позвольте, если я убил целый час на готовку, я вполне осознаю, что я ем.
Единственное здравое зерно, на мой взгляд - это банальный вопрос чистоты.

«Есть за компом в комнате и есть за столом в кухне» Не вижу вообще никакой разницы, за исключением наличия... Читать дальше
фрилансер  · 22 февр 2018

Необязательно. Кухня - это комната, где готовят пищу.. А едят в столовой. Прием пищи на кухне - это тяжелое наследие революции 17-го года, когда власть захватили беднейшие слои населения. Да и с жильем в СССР всегда были трудности, поэтому в наших квартирах  не предусмотрена отдельная комната для трапезы.

Ахахах))) Даже блэт тут нашлись умники во всём обвиняющие СССР. Один вопрос, а где блэт все холопы РИ ели до двух... Читать дальше
в непрерывной борьбе с собой  · 21 февр 2018
потому что кухня – это комната, в которой находится обеденный стол. обычно за ним собирается вся семья. в других местах есть не очень удобно (например, на кровати/за компьютерным столом, как многие любят). в первом случае можно подавиться, кровать испачкать, а во втором – съесть лишнего, поскольку мозг не умеет фокусироваться на двух вещах одновременно (исключая... Читать далее
Сочувствую вам, раз ваш мозг не умеет фокусироваться на двух вещах одновременно и, принимая пищу вне кухни, вы... Читать дальше