почему кушать надо обязательно на кухне?

ПсихологияЕда, напитки и кулинарияЕда
инокентий пупкин
Пролетарий умственного труда.  · 21 февр 2018

да ешьте где хотите!)))

я всю жизнь ем за компом.

и кстати, нет, не полнею)

Якобы ты незамечаешь что ешь и всё такое... но позвольте, если я убил целый час на готовку, я вполне осознаю, что я ем.
Единственное здравое зерно, на мой взгляд - это банальный вопрос чистоты.

фрилансер  · 22 февр 2018

Необязательно. Кухня - это комната, где готовят пищу.. А едят в столовой. Прием пищи на кухне - это тяжелое наследие революции 17-го года, когда власть захватили беднейшие слои населения. Да и с жильем в СССР всегда были трудности, поэтому в наших квартирах  не предусмотрена отдельная комната для трапезы.