Почему лекарство Клинистил не продается через аптеки?

МедицинаТерапевт
Fifth_k C.
Врач-терапевт, опыт амбулаторного приёма пациентов 8 лет. Врач превентивной и персонифицир...  · 30 окт 2018

Это связано с тем, что в государственных реестрах нет разрешенных лечебных продуктов с таким наименованием. Так же важно отметить, что данного препарата нет в реесте биодобавок, соответсвенно, состав, а так же показания к применению и побочные реакции, указнные производителем являются сомнительными.

  • Данное лекарственное средство можно приобрести только через интернет, так как для торговли в интернете не требуется наличие каких-либо сертификатов соответствия.

  • Так же важно отметить, что на сайтах производителя Клинистила нет указаний на проведение каких-либо клинических исследований, которые бы доказывалии эффективность и безопасность применения данного препарата в отношении "паразитов".

  • В списке перпаратов, рекомендованых врачебным сообществом для лечению и профилактики заражения "паразитами" нет данного препарата.

  • Важно подчеркнуть, что существует множество других препаратов для лечение паразитарных заболеваний, которые имеют доказательную эффективность и изучены в плане безопасности применения и продаются в аптечных сетях.

В случае выявления "паразитов" в организме, а так же подозрения на их наличие праивльнее обратиться к врачу-терапевту для выбора правильной схемы лечения проверенными и одобренными российским фармацевтическим обществом препаратами.

  • Важно избегать самолечения, так как любое лекарственное вещество имеет свои противопоказания и нежелательные реакции.

Теперь понятно что это очередной развод людей на деньги!Спасибо за полный ответ Вам!

Это связано с тем, что в государственных реестрах нет разрешенных лечебных продуктов с таким наименованием. Но в интернет-аптеках продается множество других полезных препаратов. Благодаря eapteka ru я всегда необходимые лекарства нахожу.

Потому что это лохотрон. На почте нужно сначала оплатить а потом открывать посылку, а отправитель вообще не существует. Только колцентр вам названивает каждый день чтобы посылку забрали.

Анонимный ответ7 апреля 2020

Люди, не будьте такими наивными. Сейчас в интернете столько мошенников что вам и не снилось! Они набивают свои кошельки на доверии. Здоровья вам.

Потому, что это лохотрон, которому что лет в обед, давно уже описан неоднократно https://www.vseafery.ru/afery-v-internete/klinistil-lokhotron-na-parazitakh

Я нашла Клинистил в центральной аптеке нашего города. Точнее на из сайте. Пока в наличии нет его. Но стоит он в 3 раза дороже, чем указано на сайте этих мошенников. Состав: натуральный, растительный. Пока кормлю грудью и не буду ничего принимать. Алматы Казахстан