Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему лекарство Клинистил не продается через аптеки?

МедицинаТерапевт
Fifth_k C.
  · 177,0 K
Первый

Прежде чем заказать Клинистил ,я навел справки об этом препарате на сайте прочитал,что данный препарат прошел клиническое испытание в НИИ Дерматологии .По счастливой случайности ,я живу в Сокольниках.где находится это заведение Связавшись со специалистом и назвав данный препарат Клинистин,убивающий паразитов ,мне ответитили,что о таком препарате даже не слышали и ни какое клиническое испытание он НЕ проходил Мне пояснили,что тот кто его продает -чистое мошейничество! Связавшись снова с оператором по вопросу .где выпускается данный препарат ,мне ответили в городе ставрополе и назвали даже улицу проспект Кулакова компания Климон

Набрав в поисковике эту компанию я увидел только то ,что такая компания зарегистрирована по этому адресу и ни чего более Отсутствуют номера телефонов Концы не найдешь ! Явно мошейничество на лицо!

С Уважением ко всем -журналист Сергей

Уважаемый "журналист" Сергей! Вы молодец, что провели своё расследование. Но. "Мойшейничество" - такого слова нет... Читать дальше

Лена Ш., человек возможно сделал опечатку, что в инете бывает сплошь и рядом, а уж вы раздули ...нехорошо)))

лена ш. В следующий раз, я вам серьезно говорю,когда высоко взлетаете от гордости найдя в чьем-то слове ошибку,прежде чем претензию публиковать попробуйте перечитать что сами пишите, такое понятие как «Авторская Ошибка» имеет место в Великом Русском языке!!!Сергей автор своего комментария!))и вполне возможно он уже всю жизнь это слово потребляет через «Й»

ghgh f., Причём тут гордость? Просто надо уважать русский язык, поэтому, замечание Лены Ш. вполне обоснованно и уместно, а Ваше - нет. )

Согласна, очередной лохотрон, будьте осторожны.

МОЙШАННИКИ !!!

Сергей и Лена два разных слова написали- бывает:)

Потому, что это лохотрон, которому что лет в обед, давно уже описан неоднократно https://www.vseafery.ru/afery-v-internete/klinistil-lokhotron-na-parazitakh

мошонничество))

Врач-терапевт, опыт амбулаторного приёма пациентов 8 лет. Врач превентивной и персонифицир...  · 30 окт 2018
Это связано с тем, что в государственных реестрах нет разрешенных лечебных продуктов с таким наименованием. Так же важно отметить, что данного препарата нет в реесте биодобавок, соответсвенно, состав, а так же показания к применению и побочные реакции, указнные производителем являются сомнительными. - Данное лекарственное средство можно приобрести только через... Читать далее

Теперь понятно что это очередной развод людей на деньги!Спасибо за полный ответ Вам!

Первый

Это связано с тем, что в государственных реестрах нет разрешенных лечебных продуктов с таким наименованием. Но в интернет-аптеках продается множество других полезных препаратов. Благодаря eapteka ru я всегда необходимые лекарства нахожу.

Первый

Потому что это лохотрон. На почте нужно сначала оплатить а потом открывать посылку, а отправитель вообще не существует. Только колцентр вам названивает каждый день чтобы посылку забрали.

Первый
Анонимный ответ7 апреля 2020

Люди, не будьте такими наивными. Сейчас в интернете столько мошенников что вам и не снилось! Они набивают свои кошельки на доверии. Здоровья вам.

Потому, что это лохотрон, которому что лет в обед, давно уже описан неоднократно https://www.vseafery.ru/afery-v-internete/klinistil-lokhotron-na-parazitakh

Я нашла Клинистил в центральной аптеке нашего города. Точнее на из сайте. Пока в наличии нет его. Но стоит он в 3 раза дороже, чем указано на сайте этих мошенников. Состав: натуральный, растительный. Пока кормлю грудью и не буду ничего принимать. Алматы Казахстан

Потому, что это лохотрон, которому что лет в обед, давно уже описан неоднократно https://www.vseafery.ru/afery-v-i... Читать дальше
Первый

Я нашла Клинистил в центральной аптеке нашего города. Точнее на из сайте. Пока в наличии нет его. Но стоит он в 3 раза дороже, чем указано на сайте этих мошенников. Состав: натуральный, растительный. Пока кормлю грудью и не буду ничего принимать. Алматы Казахстан

Потому, что это лохотрон, которому что лет в обед, давно уже описан неоднократно https://www.vseafery.ru/afery-v-i... Читать дальше
Первый
Я не знаю почему Клинистил не продаётся в аптеках, но я точно знаю почему он продаётся через интернет. Это мошенническая схема и развод людей на деньги. Не ведитесь на всяческие акции и бесплатную раздачу препарата. Это просто метод вас заинтересовать и заманить, а то что вам пришлют с курьером или по почте стоит ещё очень тщательно проверить. И зачастую это не очень... Читать далее

Лекарства надо покупать в аптеках

Для торговли через интернет тоже требуются документы, подтверждающие клинические свойства препарата. И те, кто торгует, знают об этом, а потому тщательно шифруются.

В общем, это обычная мошенническая схема отъема денег у озабоченных своим здоровьем граждан.

лидия т. где адрес этой аптеки напишите в комментарии,мы проверим сами если всё верно мы отпишемся здесь.