Почему лесбиянки зачастую выглядят, как мужчины (одеваются, стригутся и т.д.), разве это не противоречие самому принципу однополых отношений?

ПсихологияОбщество+3
Юрий Робокопов
Ращу в носу новые вирусы гриппа для следующего эпидемсезона  · 4 мар 2016

Зачастую тяга к своему полу у девушек происходит на фоне аномально высокой выработки тестостерона, который и ответственен за мужской вид у мужчин (в переизбытке - и у женщин), именно этот гормон отвечает за увеличение мышечной массы, склонность к азарту и повышение агрессии. Но это достаточно редкие случаи, "зачастую" - это вы загнули =)

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 21 мая 2020

Большинство лесби выглядят так же, как гетеросексуальные женщины (которые так-то тоже выглядят по-разному). "Мужеподобных" как раз небольшое меньшинство.

Вы не ответили на данный вопрос . Причём тут кого большинство? Тут речь о том что лесби действительно часто выглядят мужественно