Почему ЛГБТ, считая себя "нормальными, как все", требуют к себе особого отношения (парады, законодательные квоты на работах и прочее)?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 9 июл 2020  ·
andreylakro

Аж интересно стало почитать, в каком месте у ЛГБТ написано "Требуем к нам особого отношения!"

Не особого, а равного. Насколько я знаю, повестка ЛГБТ-сообщества содержит требование распространения на всех ее членов тех же прав, что и у остальных граждан. Включая право мирных собраний, к которым гей-парад тот же относится. Или все те гарантии, которые предоставляются традиционным семьям, но которых лишены ЛГБТ по конституции, это право материнства и брака. Также они за введение в уголовку такого мотива преступления как "ненависть к ЛГБТ", что обеспечит право на безопасность, которое сейчас также не соблюдено. Про квоты вообще слышу впервые, это в России вообще?

Так что вопрос ложен, такого попросту нет.