Почему ЛГБТ стало так популярно среди молодёжи, и почему это стало чем-то модным?

ГеиГомофобия+2
Doctor
разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии и рисовании   · 6 сент 2020

Это не мода, совсем. Они и раньше были, только теперь стало меньше гомофобов, теперь можно сказать что ты гей и тебя не сожгут на площади. Просто люди стали открытее

Пользователь TheQuestion  · 30 мая 2019

Не людей стало больше из-за популярности, вы не правы. Людей лгбт все столько же, однако, открытых  представителей стало гораздо больше. Лгбт-представители просто перестали прятаться в шкафу и открылись миру, отсюда и ощущение, что подобное - вроде веяния новой субкультуры. На деле же все осталось так, как и было раньше