Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему ЛГБТ стало так популярно среди молодёжи, и почему это стало чем-то модным?

ГеиГомофобия+2
Doctor
  · 18,4 K
разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии и рисовании   · 6 сент 2020

Это не мода, совсем. Они и раньше были, только теперь стало меньше гомофобов, теперь можно сказать что ты гей и тебя не сожгут на площади. Просто люди стали открытее

Сказали, что это мода, чтобы дискриминировать и запретить,то, что это врождённое скрыли, всегда хотел девочкой... Читать дальше
Пользователь TheQuestion  · 30 мая 2019

Не людей стало больше из-за популярности, вы не правы. Людей лгбт все столько же, однако, открытых  представителей стало гораздо больше. Лгбт-представители просто перестали прятаться в шкафу и открылись миру, отсюда и ощущение, что подобное - вроде веяния новой субкультуры. На деле же все осталось так, как и было раньше

Потому, что большинство в РФ категорично к этому относятся. Поскольку такая позиция научно ошибочна и основана на эмоциях и стереотипах, тогда появляется чувство элитарности. Тоесть, ОНИ (тупое большинство) неправильно думают и соответственно ТУПЫЕ, а МЫ  (10%) таким образом, по сравнению с ними продвинутые и УМНЫЕ. Читать далее
Нас таки довольно много, не надо нас дискриминировать, мы хотим также любить и быть любимыми
java, путешествия, коты, атеизм, демократия, либерал  · 30 мая 2019

Бисексуальный опыт полезен для развития личности я считаю. Делает человека более гибким и обогощает новыми переживаниями. Поэтому я за преподавание ЛГБТ в школах взамен часов на бредни рпц.

ИМХО Ольгинец с методичкой "сделать соломенное чучело", если понимаете, о чём я

Точно потому же, почему массово стали делать наколки и прочее "модное": потому что В МАССЕ люди - это стадо и в массе идут за вожаком. СЕЙЧАС "вожака" легко создать: народ (молодой) тупеет и для них вожак - прочитанное/просмотренное в смартфонах, из которых они не вылезают.

правду матку рубишь!

А почему скотоложцы ещё не в моде? Ах, какая отсталость, не толерантно как-то всё! А если серьёзно. В молодости моим любимым писателем был Джек Лондон. С каким восхищением он говорил о герине своего произведения: она Настоящая Женщина! и о герое: он Настоящий Мужчина! и мне понятно было его восхищение. А вот если кто воскликнет: он Настоящий Пи*ор! Согласитесь... Читать далее

О героине много кто говорил, и говорили все- не употребляй ты, зачем употребил?

Пикейный жилет  · 31 мая 2019
Среди какой молодежи? Разве что в каких-то богемных кругах. А так - ЛГБТ презирают, унижают, высмеивают. Иногда и убивают. Кто-то из молодняка, конечно, считает "это" пропуском в легкую, яркую и безалаберную жизнь, т.е. в те самые пресловутые богемные круги, или просто хочет сравнительно просто зашибить бабки, но это ни разу не массовое и не поощряемое массово явление. "... Читать далее
Была здесь раньше Яндекса.  · 28 мая 2019
Все больше людей, имеющих принадлежность стали открыто говорить о себе, выражать позицию, заявлять о своём существовании. В связи с этим общество начало становиться более толерантным, что сподвигает ещё большее количество людей открываться. Ещё есть над чем работать, к чему стремиться и на какие страны равняться, но мир значительно шагнул в прогрессе по этому... Читать далее

Почему заминусовали? Аналогичный ответ дал человек выше, но он в плюсе 🤷🏻♂️