Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 26 авг 2020

Либералами в России обычно называют американских агентов. Методички, как и о чем им говорить, сочиняют в ЦРУ и подконтрольных ЦРУ организациях вроде Rand Corporation. Если автору не нравится , о чём говорят так называемые либералы, обращаться надо туда. Пусть переписывают методичку.