Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Циолковский - величайший гений человечества.  · 18 сент 2020

Всё элементарно просто: если обозвать собеседника рабом, то его мнение автоматически теряет весь вес. Не нужно думать, доказывать свою точку зрения, пытаться опровергать аргументы опонента. Достаточно обозвать его рабом (дураком, ватником, и т.п.) - и любой спор можно считать выигранным. Элементарный метод манипуляции, используемый шулерами и другими нечистыми на руку... партнёрами

https://s.fishki.net/upload/users/2017/01/30/631507/a9de16aec25508d95b6bb55c42e14e65.jpg

.