Почему либералы против Путина, если он либерал?

РоссияВладимир путин+3
Анонимный вопрос
Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, американской и (частично) японской анимации...  · 12 нояб 2018

Вообще говоря, Путин был либералом, правда ровно до того момента, как стал президентом. Причина "переобувания" в том, что в силу специфики России, либеральным президенту быть не совсем удобно. Это видно хотя бы из того, что Путин выбрал курс обратный, а у власти он держался успешно 18 (14, если не брать 2008-2012) лет. Игра на патриотических чувствах широких масс - отнюдь не либеральная фишка.

Ненависть же либералов исходит как само собой разумеющееся из диаметрально противоположных точек зрения обеих сторон.,

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 нояб 2018

Хе-хе-хе .Человек осознанно и самостоятельно пошедший в вышку КГБ  либералом априори быть не может.Их там не тому учат. Переобуваться на ходу,менять личину,быть нигилистом,конформистом,гедонистом  это ,таки,я вам скажу да,но уважать свободы других людей ,ой,нет.

Что плохого в гедонизме?

Историк,географ,правовед,разбираюсь ещё в политике и в музыке.  · 1 февр 2021

Путин—консерватор,то есть правоцентрист.
Это доказывает и капиталистическая рыночная монопольная экономика,да и само империалистическое (по Марксу) государство.

Пенсионер, современная политика  · 8 мар 2021

Господин Путин никогда не был ни «либералом», ни «государственником» Он, всего лишь, член «уникальной корпорации», которая с 90-х годов прошлого века присвоила всю власть и все деньги в стране. На пост президента он попал случайно, но для «корпорации» настолько удачно, что в настоящее время что-то изменить невозможно.