Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему либералы за последние годы все более агрессивны и стали по-настоящему ценить только «дубину»?

ПолитологияПолитика+2
Funky J.
  · 7,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 июл 2019

Будьте добры, уточните свой тезис.

Где, кто, в какой именно форме ценит "дубину" в последнее время и по каким критериям вы определили, что это либералы.

А то так то я тоже могу спросить почему люди с фамилией Пономарев такие злые и завистливые в последнее время.

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 16 дек 2020

Где вы набрались такого бреда? Когда вы вообще последний раз видели агрессивного либерала? Если не считать сумасшедшей старухи Новодворской (ныне уже покойной), я не припомню ни одного либерала, проявляющего агрессию. Человек, выступающий за свободу, вообще редко бывавет агрессивным. Это для него противоестественно.

инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 29 нояб 2020
Не знаю, что произошло с людьми, почему ваши вопросы выглядят незаконченными? Я так понимаю, вопрос должен был звучать приблизительно так: "Движения под либеральными лозунгами стали агрессивнее и все больше движутся к крайне левым и правым убеждениям, почему?" Ответ: Прежде всего нужно понять, что произошло в мире, в частности с США в момент распада СССР - исчез... Читать далее
Геолог. Широкий кругозор.  · 23 дек 2020
Потому что, Горе от ума! Вы знаете что такое демократия, а либерализм? Погуглите охренеете. Люди вроде бы образованные (образованный вовсе не значит что не дурак) придумали себе мысленную виртуальную конструкцию (нафантазировали) а потом сами в это поверили и других таких же "умных" убеждать начали. А в жизни всегда найдется умный политик или жадный капиталист, в общем... Читать далее

Удача повернулась спиной и они злятся, к тому же, закулиса снабжающая деньгами может строго спросить и наказать, как это не раз бывало, а это согласитесь тоже нервы. Да и сам вопрос в "шапке" подобен обвинению прокурора, если после слова "почему" поставить вопросительный, и сразу же восклицательный знак.

В современной России люди, которые себя называют либералами, представляют собой группу сектантов, которые живут по догмам 60-80-х гг. Главной основой их веры является русофобия и отрицание России и русскости в любом ее проявлении, не важно, идет ли речь о православии, о коммунизме или просто о государственном патриотизме. Западничество, переходящее в коллаборационизм и... Читать далее

Боже, что за бред. На фоне этого, даже вопрос, не смотря на всю свою нелепость, выглядит вменяемее.

Либералы это разные и часто взаимно враждебные группировки как олигархов так и анархистов . Сейчас накопилось много забюрократвшихся старых компаний и монополистов на которых следует надавить конкуренцией молодыми растущими предприятиями  и те кто отстают от прогресса  конечно отбиваются нецивилизованно .

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 9 июл 2019
Почему вопросы про либералов в основном содержат в себе враньё? Как вы оцениваете? По митингам? Ну смотрите по митингам. Агрессия практически всегда только от ОМОНа и провокаторов. Митинги исключительно мирные. По сути, наша власть такого не заслуживает. По риторике? Ох, ну давайте посравниваем риторику заодно у провластных троллей и ведущих. Чувствуется, что у вас... Читать далее
Дональд Трамп - крутой мужик, и либерал, законно избранный. Везде вижу что либералы кого-то забанили, кого-то... Читать дальше