Почему либералы за последние годы все более агрессивны и стали по-настоящему ценить только «дубину»?

ПолитологияПолитика+2
Funky J.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 июл 2019

Будьте добры, уточните свой тезис.

Где, кто, в какой именно форме ценит "дубину" в последнее время и по каким критериям вы определили, что это либералы.

А то так то я тоже могу спросить почему люди с фамилией Пономарев такие злые и завистливые в последнее время.

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 16 дек 2020

Где вы набрались такого бреда? Когда вы вообще последний раз видели агрессивного либерала? Если не считать сумасшедшей старухи Новодворской (ныне уже покойной), я не припомню ни одного либерала, проявляющего агрессию. Человек, выступающий за свободу, вообще редко бывавет агрессивным. Это для него противоестественно.