Почему либералы замалчивают, что подростки из Перми поддерживали Навального, но если бы они поддерживали Путина, то сразу бы акцентировали на этом внимание?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 янв 2018

Каким же надо быть жестокосердным  бесчувственным и бездушным , чтобы    разыгрывать политическую карту на такой трагедии? Вам хорошо спится? Вы очевидно относитесь к тем клевретам Путина и патриотам , что приходят  после победы  в президентских выборах   на Красную площадь,на концерт ,чтобы потанцевать на погосте и чужих костях. Для меня то , что случилось в Перми это трагедия  ,а не поле  политической брани.