Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему либералы замалчивают, что подростки из Перми поддерживали Навального, но если бы они поддерживали Путина, то сразу бы акцентировали на этом внимание?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
  · 4,4 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 янв 2018

Каким же надо быть жестокосердным  бесчувственным и бездушным , чтобы    разыгрывать политическую карту на такой трагедии? Вам хорошо спится? Вы очевидно относитесь к тем клевретам Путина и патриотам , что приходят  после победы  в президентских выборах   на Красную площадь,на концерт ,чтобы потанцевать на погосте и чужих костях. Для меня то , что случилось в Перми это трагедия  ,а не поле  политической брани.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Абсолютно верно. Только вот когда сбили самолет с Лизой Чайкой и музыкантами тут некоторый либеральные и... Читать дальше
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 16 янв 2018
Либералы не замалчивают таковой факт, потому что таковая данность не является чем-то исключительным. Как также и либералы не стали бы акцентировать внимания на том же Путине. Причиной нападения является не Навальный и политические взгляды нападающих, а их ненормальное психическое состояние, вызванное проблемами в семье, отсутствием хороших отношений со сверстниками и... Читать далее
Случай, произошедший в Перми - очень грустный. Грустный примерно настолько, насколько грустно осознавать, что каждый день в России происходит много ужасных вещей, которые не попали в новости и о которых не узнали в социальных сетях. Но кому есть дело до ежедневных жертв? Интересно, кого поддерживают гопники в моём дворе, для которых сделать что-то вроде поступка этих... Читать далее
Точной статистики преступлений сторонниками Путина просто нет. Как и нет точной статистики сторонников Путина в... Читать дальше
Вот я взрослая тетя. На пензии уже шесть лет. Но, так и осталась как в детстве- тогда я...  · 16 мар 2021

Обхохочешься... "подростки из Перми"... "хомячки в зоопарке"... "старшая группа детского сада навальненок"... "Подростки из Перми" что- то решают? От их мнения что-то зависит? Родителей -оштрафовать на таких подростков. Господи... Когда же кончится эта ересь???