Почему лица некоторых людей так некрасиво меняются, разбухают после увлечения услугами косметологии? От чего зависит?

Красота и уходКосметология+6
Анонимный вопрос
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 10 апр 2021  · skin.ru

В эстетической косметологии есть много процедур с гиалуроновой кислотой:

  • контурная пластика для объемной коррекции скул, губ и др
  • биоревитализация для улучшения тонуса и тургора кожи
  • гидробустеры для пролонгированного увлажнения.

Гиалуроновая кислота притягивает воду и при отечном и деформационном типе старения. В случае чрезмерного злоупотребления препаратами, вызывает гиперкоррекцию, отечность и неестественный вид.

  • Очень важно соблюдать протоколы процедур и использовать препараты нового поколения, которые не дают отечность и обеспечивают очень естественный вид кожи.