Почему лицо Эмбер Херд считается самым красивым лицом в мире?

Мода и красотаЧеловекКрасота
dyingformyself
Вселенские =)  · 24 мар 2020

Ну хорошо, кстати всем привет, напоролся я, на данную публицистику(скорее всего) =D Фибоначчи , знаем, не лично, но знаем он же Александр Пизанский, ну или около того, числа, его последовательность, золотое сечение, спиральку, аля галактика и повсеместно в природе, всё ясно и понятно! Девушку, которую описываете она привлекательная, спору нет, но есть переменная-постоянная, вкус и восприятие ^_^ Так что, то что и обобщенно-привлекательное, не факт, что привлечет. Иногда именно изъян(привлекательный или в группу входящий и дополняющий) выделяет и привлекает, чем стандарт и общая группа. Мдя, походу меня закидают тапками, ну хоть мягкими, надеюсь =D