Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему лицо Эмбер Херд считается самым красивым лицом в мире?

Мода и красотаЧеловекКрасота
dyingformyself
  · 434,2 K
Первый
Вселенские =)  · 24 мар 2020

Ну хорошо, кстати всем привет, напоролся я, на данную публицистику(скорее всего) =D Фибоначчи , знаем, не лично, но знаем он же Александр Пизанский, ну или около того, числа, его последовательность, золотое сечение, спиральку, аля галактика и повсеместно в природе, всё ясно и понятно! Девушку, которую описываете она привлекательная, спору нет, но есть переменная-постоянная, вкус и восприятие ^_^ Так что, то что и обобщенно-привлекательное, не факт, что привлечет. Иногда именно изъян(привлекательный или в группу входящий и дополняющий) выделяет и привлекает, чем стандарт и общая группа. Мдя, походу меня закидают тапками, ну хоть мягкими, надеюсь =D

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 5 апр 2021
Так "посчитала" программа, которая анализировала пропорции лица. Кроме Эмбер Херд программа "одобрила" лица Беллы Хадид, Ким Кардашьян, Кары Делевинь и некоторых других женщин, которые, несомненно, привлекательны, но как-то "без изюминки". ИМХО результаты подсчета программы доказали, что красота все же является субъективной и невозможно подогнать ее под какие-то... Читать далее
ИМХО, Вы просто завидуете:) было бы всё индивидуально всякие там барышни с талиями за 62 за бортом бы не... Читать дальше
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 22 окт 2018
Дело в том, что существует поверье, согласно которому люди в Древней Греции оценивали красоту других людей по определённым критериям. Откуда они взяли эти критерии – это уже другой вопрос, больше исторический. Эти критерии были объединены одним общим названием «метод золотого сечения».  На фото лица американской актрисы Эмбер Хёрд сделали несколько отметок и линий... Читать далее

Не самая красивая баба, чёрт "всех" знает

"Алхид" (Вопреки всему.)   · 24 июн 2021  · алхид.рф
Она прекрасна! Ее подбородок и скулы не так изящны как у меня, но тоже красивы. А этот нос! Разве ее нос может сравниться с моим, конечно же нет! Но он тоже хорош. Эти глаза, эти голубые жемчужины так воздушны, но совершенно без огня, без страстного коричневого оттенка, как у меня. Ее волосы невесомы и свежи под светом софитов, но не так крепки как мои. Эмбер прекрасна... Читать далее
Коуч, стилист, духовный психолог. С 2015 года помогаю найти свой стиль, поверить в свою...  · 30 нояб 2021
Бездоказательно. Почему этот безымянный рейтинг нужно считать истиной в последней инстанции? Я проводила опрос среди знакомых мужчин на тему: кого считаете самой красивой актрисой? Ответы были разные: Моника Белуччи, Элизабет Тейлор, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус, Галь Гадот. Но никто не назвал Эмбер.)
Так Херд молодая относительно актриса
Бездельник и социальный паразит.  · 26 янв 2021
Я так не считаю. И так не считали рабовладельцы США, которые пороли (в прямом и переносном смысле) своих рабынь по сараям. Как выбирают этих эталонных красавиц? Сидят в жюри толстые старые богатые пердуны. И они знают, что если они выберут девушку не того типа, как их жены, то они потом дома получат скалкой по голове. Это просто дань моде, которая потихоньку проходит... Читать далее
недалёкие предки были людоедами и это видно.
статус неизвестен  · 20 окт 2018
Считается кем? В разных культурах разные представления о красоте. В рамках одной культуры у разных людей разные предпочтения. Если это компьютерный алгоритм, то его результат будет полностью зависеть от того, что в него запрограммировать и какие данные ввести. То есть он будет отражать логику какого-то конкретного программиста. Более того, восприятие человеком живого... Читать далее
Я тут новенький  · 20 окт 2018
Специалисты престижной клиники в Лондоне провели исследование, целью которого было выяснить, кто из мировых знаменитостей имеет самое идеальное лицо. Они проанализировали внешность самых известных красавиц. За образец взяли лица древнегреческих богинь и на первом месте оказалась именно Эмбер Херд. Разработчиком технологии, позволяющей делать подобные выводы касательно... Читать далее

А если я не считаю идеалами красоты древних богинь? Почему мнение какого-то британского хирурга должно быть авторитетным?

В 1932 г. в Германии был проведен эксперимент , сфотографировали 2 группы немецких школьников: 12 девочек, портреты которых были совмещены в один "многослойный портрет" и 10 мальчиков. Портреты соединяли по зрачкам и впечатывали один в другой. Это позволило хорошо выявить из множества характерных черт лиц школьников повторяющиеся черты в суммарном изображении. Лица... Читать далее

А почему детей таких невзрачных выбрали? Намерено

Моделинг и фэшн индустрия - моё всё  · 26 апр 2021

Это не правильное мнение. Согласно последним данным, самым красивым лицом обладает Белла Хадид, поскольку ее черты лица максимально приближены к так называемому золотому сечению.

А вы в курсе, как она выглядела до пластики?)