Почему любовь так жестока?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
maya khaitova
Основатель проекта Энергия и Предназначение. Раскрываю предназначение за 10 минут. Напишит...  · 2 окт 2020

Потому что до ненависти один шаг.

Потому что насильно влюбить - никак.

Потому что эго в любви ваш враг.

Потому что любят просто так.

А любовная рана это знак.

Значит что-то было в любви не так.

postmodern philosopher, философия пола, философ права, ФАСИЛИТАТОР  · 2 окт 2020

любовь возникает если тебе чего-то не хватает, а получая "любовь", успокаиваешься на дороге любви, и она начинает мстить, так как любовь - процесс двоих в паре, а не удовольствие одного, как привычнее.