Почему людей с нетрадиционной сексуальной становится больше, а с традиционный меньше?

ПсихологияСексуальная ориентация
Анонимный вопрос
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 11 апр 2020

Людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией не становится больше. Ничего не меняется. Скорее всего, это вам так кажется на фоне новостей или чего-то ещё.

так что не переживайте за гетеросексуальное большинство, ему ничего не угрожает.