Почему люди большинство своих действий производят вопреки своей выгоде?

Анонимный вопрос
Трейдинг. Астротрейдинг. Научные исследования в этих направлениях. Рынок предсказуем и...  · 18 февр 2022
Если речь идёт о денежной выгоде. Потому что человек - живое существо и большинство людей в большей части люди добрые. Чтобы чувствовать жизнь, удовлетворение желания получать деньги противоречит всем другим позитивным чувствам.