Почему люди чувствуют себя неудобно, когда видят, как другие прилюдно целуются?

ПсихологияОтношенияПоцелуй
Руслан К.

Я этого не понимаю, почему бы не сосаться у себя дома вдали от посторонних глаз?😏 это вульгарно выставлять свои чувственные отношения на всеобщее обозрение. Да и вообще уще совокупляются в общественных местах как скоты, время и уединенное место нельзя найти что ли или эти индивидуумы хотят этим удивить кого то и не понимают что обществу в лучшем случае плевать на их близость

Потому что дома никто не видит, что у них отношеньки))

Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 4 нояб 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Это вопрос убеждений. Если человек убежден, что так "не правильно", то он и чувствует себя неудобно. А если человек убежден, что так "правильно", то он и чувствует себя в полном порядке.
Убеждения включают или выключают дискомфорт