Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди чувствуют себя неудобно, когда видят, как другие прилюдно целуются?

ПсихологияОтношенияПоцелуй
Руслан К.
  · 36,6 K

Я этого не понимаю, почему бы не сосаться у себя дома вдали от посторонних глаз?😏 это вульгарно выставлять свои чувственные отношения на всеобщее обозрение. Да и вообще уще совокупляются в общественных местах как скоты, время и уединенное место нельзя найти что ли или эти индивидуумы хотят этим удивить кого то и не понимают что обществу в лучшем случае плевать на их близость

Потому что дома никто не видит, что у них отношеньки))

Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 4 нояб 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Это вопрос убеждений. Если человек убежден, что так "не правильно", то он и чувствует себя неудобно. А если человек убежден, что так "правильно", то он и чувствует себя в полном порядке.
Убеждения включают или выключают дискомфорт
Психотерапия для жизни. Если остались вопросы- добро пожаловать на консультациюПерейти на t.me/burgrigoriy
Это некультурно этим заниматся ..А вообще -когда человек с кем то целуется прилюдно ,то не все смущаются и... Читать дальше
Пенсионер. В прошлом - бухгалтер, аудитор, преподаватель. Дети взрослые, внуки, муж...  · 5 дек 2020
Да, чувство неудобства есть. Но пытаюсь не брюзжать даже про себя, думаю, может быть я чего-то "не догоняю". Конечно, я хотела бы, чтобы мои дети-внуки различали, где можно, а где нельзя целоваться по-настоящему. Но я, кстати, редко такое наблюдаю, чтобы говорить, как о повальном разложении, хотя живу в южном городе и часто бываю на море. Меня больше неприятно удивляют... Читать далее
Программирование  · 24 мая 2020

Если вам неудобно, переборите свой дискомфорт — пяльтесь на них так, чтобы теперь неудобно было им, можете даже подойти ближе, максимально близко. А уж под конец и вовсе достаньте камеру, и тыча ей в лица, разумеется, с включённой подстветкой, можете спросить, не побеспоколи ли вы их.

Сколько ханжества. Каждый человек имеет полное право показать свои эмоции и чувства, пусть целуются, меня это нисколько не смущает. Любовь должна править миром!

Лучше пусть мужики целуются, это забавней

Олга, фрилансер.  · 2 мар 2020

Потому что некомфортно наблюдать за быдлом. Ни в одной цивилизованной стране люди не сосутся прилюдно. А у наших отсутствуют элементарные нормы приличия и правила поведения. Быдлят они, а стыдно мне

А вот, - если они начнут секасом заниматься? Я обязательно подойду посмотреть поближе.

В настоящее время - пенсионер. Всю жизнь, отработал на морских должностях. Религии...  · 26 окт 2020
Элементарное проявление эгоизма. Отношения - дело интимное и выставлять их на показ - верх бестактности. Это равносильно - купить чебурек и есть его в автобусе, еще при этом и чавкая. Можно понять: мимолетный короткий поцелуй - он выражает истинную любовь. Но страстные лобзания, на виду у десятков людей... Такие люди, любят только себя, им нет дел до окружающих. А... Читать далее

Правильно, там и чувств никих нет. Как собаки или кошки по весне

Мастер  · 3 янв 2021

По той же причине по которой люди будут чувствовать себя не удобно когда увидят как кто то прилюдно справляет нужду, то есть есть вещи интимного характера которые в цивилизованном обществе (не нашем) принято делать одним наедине с собой без посторонних взглядов.

Смерть граница непознанного..   · 14 дек 2020

В принципе, люди которые выстовляют свои отношения на показ это bad taste, никому не должно быть интересно, как вы друг друга любите, это ваше личное дело. И других это не касается!!!

Только русские чувствуют себя неудобно-потому что они не женяться и не живут с людьми по любви,у них нет страсти и они вообще не понимают как это желать целовать человека неск раз в день,обнимать и тд,хотеть быть с ним и ни 3 года,как у нас придумали от тупости и ограниченности,зависть -вот что они испытывают хотя сами и не могут любить никого,им это не нужно,они... Читать далее
Я бы не стала сводить столь обширное понятие как "любовь" к национальности, потому что люди все разные, у каждого... Читать дальше