Почему люди делятся своими чувствами в отношениях с другими людьми, в том числе в соцсетях?

ПсихологияОтношения
Август Озареник
Практикующий психолог, сексолог, ментор. Помогаю справиться с тревогой, обидой...  · 11 мар 2021  · psychoclip.com

На мой взгляд не возможно удерживать чувства в себе, есть естественная необходимость их выплеснуть, чтобы на их место пришли другие чувства.

А вот каким способом это сделать - у каждого свои инструменты, которые формируются с детства.

Почему у Вас возник именно этот вопрос?

Что Вы чувствуете, когда задаётесь этим вопросом?

Поделитесь своими чувствами, чтобы на их место пришёл позитив!