Почему люди до сих пор не полетели на Марс?

Космонавтика+2
Дина Еникеева
Аренда интеллектуальной собственности, за исключением авторских прав.   · 22 мар 2021  · velistok.ru
VitalisLab

Люди летали на Марс. Посмотри Учебники для офицеров русской императорской армии. Там написано очень много интересного и познавательного. А сейчас, может нам не надо летать на Марс, может нам лучше разобраться с проблемами на Земле? Поэтому и не летаем. Грустно.

Людей на Марсе не было. Ответ вводит в заблуждение.