Почему люди думают, что летающие тарелки НЛО—обязательно круглые?

Зачем я это узнал?Сверхъестественное+2
Олеся Вуйчик
Выпускник филологического факультета французского языкознания МГУ и просто хороший человек  · 17 янв 2017

В 14 лет видел треугольную с 3 красными подсветками, такой же вопрос можно задать и на тему пирамид, "Какого хера инопланетяне построили треугольники посреди пустыни, а сейчас пирамида используется на долларовых купюрах и обозначают финансовую элиту мира?"почему они круглые в большинстве своём можете узнать в документалке "Процветание: Готова ли к нему Земля?", + прочитайте nuclearno.com nuclearno.com nuclearno.com nuclearno.com и посмотрите вот этот кошмар youtu.be youtu.be youtu.be youtu.be захватывающее истории не слышал в жизни.

Этого достаточно, чтобы открыть глаза на то, что действительно происходит и понять, что современная наука абсолютно далека от ее же определений и принципов.