Почему люди играют в симуляторы вождения грузового автомобиля?

Компьютерные игрыИгры+4
Иван Сергеев
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 30 июл 2016

Скажу за себя.
В детстве мечтал стать водителем. Помню меня дальнобойщик покатал на камазе, так я неделю отойти не мог. Так это было круто)))
Жизнь меня в другую сторону увела, а тяга осталась. Вот и поигрываю в дальнобойщики 2 до сих пор.

Аспирант НГТУ в области машинного обучения  · 30 июл 2016

Довольно медитативное занятие) Хорошо расслабиться после умственной нагрузки. Едешь - любуешься видами. Можно при этом включить любимую музыку)