Почему люди хейтят и высмеивают протесты в США, но при этом поддерживают протесты в Беларуси? Что за двойные стандарты?!

БеларусьПротесты+2
Николас Гилсонн
Проффесия - Торговля ; Хобби - Эзотерика,Философия .   · 23 февр 2021

Имеется ввиду что высмеивают протесты россияне . Ответ лежит на поверхности - наши люди не понимают причин протестов в США и считают что те с жиру бесятся . Ведь там демократия , голоса считают честно , президенты сменяются , заработки высокие , а в ковид правительство США раздавало "вертолетные деньги " , т.е. все то , чего нет у нас .