Почему люди минусуют вполне правильные и исчерпывающие ответы на TQ?

СверхъестественноеСмысл жизни+3
John Lennon
"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 27 июн 2018

К большому сожалению, все люди имеют собственную точку зрения, которая мешает видеть и принимать чужую. От несогласия - и минусуют. Вопреки логике и здравому смыслу, не воспринимая в качестве критерия - точность  и полноту изложенной информации. Иногда от бессилия, неспособности обосновать, аргументировать и доказать правильность своей позиции. Причем, в последнем случае, наиболее характерно много минусов на единственный порой ответ, который никто из минусующих не комментирует. То есть просто не нравится ответ, из серии "правда глаза колет", а обосновать  свою мотивацию негативной оценки не могут, потому что, зачастую, их мнение ошибочно, а признавать это не хочется. Я принципиально не удаляю  свои развернутые ответы, которые заминусованы, но ни единого коммента. Да, я тоже много и часто ошибаюсь. Но, для себя сделал вывод, что бессильная злоба -  с высокой долей вероятности -  это отсутствие правды.

Проглядел Ваши ответы. В целом, ничего ужасного заминусованного не видел, но ваш ответ на вопрос про выдавливание глаз ответом не является, возможно, по этому. Спросили, возможно ли это в реальности, а Вы ответили «В кино такое есть».

оказывается, я не правильно понял вопрос, т.к невнимательно прочитал)