Почему люди мусорят в неположенных местах?

ОбществоБудущее
Леонид Коваленко
Шахматист Инженер. Добавляйтесь ко мне в друзья, поболтаем обо всем.  · 31 авг 2016

предполагаю это из за ненужности той вещи , которую собираетесь выкинуть. я этим хочу сказать, что скорее всего человек психологически настроен избавиться от ненужной бумажки не задумываясь где она окажется. по инерции оставляет ее где попало. иногда в ввиду воспитания или иных взглядов человек ищет мусорку поблизости или же кладет ее например в карман. но все таки достаточно много людей просто забывают позаботиться о чистоте улицы и делают это не специально . ну и конечно существуют те , которые намеренно, вызывающе и невоспитанно бросают все куда попадет.