Почему люди на юге России сильно отличаются от людей севера России менталитетом, культурой общения социальной дистанцией и эмоциональностью?

ПсихологияОбщество+2
Полина Карпова
Software Engineering Testing (QA)  · 9 июл 2020

Я южанин. Отличия есть, но не настолько заметные. Думаю, на севере просто солнца не хватает и это сказывается на поведении. У нас тучи - редкость, летом невыносимая жара. Даже в Москве раза в 3 меньше солнца

100% климат формирует характер!

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 25 апр 2020  ·
alex.eliseev.35