Почему люди называют FreeFire отстойной игрой? По каким причинам?

ВидеоигрыFree fire
ярослав миронов
Геймер. чуть чуть совсем... Учусь писать музыку и веду свой небольшой YouTube-канал. В...  · 15 окт 2021
Давайте будем честны, любые проекты которые хоть как-то косили под PUBG mobile так или иначе были сделаны в самых худших традициях геймдева.
Почему китайский геймдев так ненавистен многим уважающим себя не только геймерам, но и разработчикам? Да потому что эти комрады готовы слизать вдоль и поперёк игру-клише, чтобы на ней делать деньги! Ведь действительно, куда проще своровать, чем придумать своё. Вы наверно ещё китайскую подделку под Escape from Tarkov не видели, будь вы фанатом этой игры вас бы точно охватил баттхёрт))
А если отбросить в сторону такой предрассудок, как интеллектуальная собственность, коей наши дальневосточные друзья пренебрегают, то сама игра в общем-то выполнена крайне топорно.
Сервера не стабильные, при отличном wi-fi соединении происходят безумные рассинхроны.
В общем все проблемы, присущие сирому недоделу, созданному чтобы попытаться оттяпать кусок рынка у хозяина оригинального продукта. Типичная китайская классика
Полностью согласен с развёрнутым и понятным ответом автора.