Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди не хотят голосовать за поправки в конституцию, ведь их ждёт ещё 20 лет стабильности и процветания?

ОбществоРоссия+3
С К
  · 198,0 K
Менеджер по связям с общественностью  · 11 июн 2020

Чтож тут не понятного? Потому что эти люди не хотят стабильности и процветания России, поэтому и не хотят голосовать. Главное чтобы таких людей не стало слишком много.

Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.  · 10 июн 2020
Лично я не хочу, потому что: 1. С юридической точки зрения сам процесс голосования за поправки - это фикция. Даже если на выборы придет ровно один человек (сам Путин, ага) и неожиданно проголосует против - их все равно примут. Фактически это уже сделано. Голосование нужно лишь для придания видимости легитимности этому процессу. 2. Никакой стабильности и процветания в... Читать далее
А что плохого если вот какие то претензии от народа доходят до президента.Это наоборот хорошо,после хоть... Читать дальше
72 летний мужчина, относительно симпатичный, добрый и ласковый (иногда), любящий Родину и...  · 30 нояб 2020

Какие люди не хотят голосовать за поправки? Гозман и Никулин? Это не наши люди и требуется их перевоспитание в местах не столь отдалённых и ещё пару тысяч таких же подранков!

Люблю общаться, обсуждать острые темы и делиться мнением. Занимаюсь спортом. Являюсь...  · 26 дек 2020

Потому что народ понимает суть этой стабильности.
Это стабильное ухудшения условия жизни, стабильный упадок доходов, уничтожения бесплатной медицины и образования, стабильный подьём цен и обвал рубля. И ещё очень много этой стабильности........

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 13 июн 2020
Большинство хочет голосовать за поправки. Это показывают опросы, и подсказывает здравый смысл: фактически речь идёт о вотуме доверия Путину, популярность которого несколько снизилась, но остаётся достаточно высокой. Наименее популярен Путин был на момент начала массовых протестов в 2011-м (но после их начала его популярность возросла). Второй минимум, не такой... Читать далее
IT Product manager, философ-эмпирик   · 9 июн 2020
Ну, во-первых, даже по данным Левада-центр таких, которые готовы проголосовать 'за', не меньше 60%, то есть демократическое большинство. Что же вам не нравится? Во-вторых, не очень понятна постановка вопроса - что, поправки в конституцию являются залогом вообще чего бы то ни было? Скажу за себя. Я буду голосовать за поправки. Считаю ли я, что из-за этого я стану жить... Читать далее
< Я не считаю, что мне государство хоть что-то в этой жизни должно. Обеспечивать свой уровень жизни я должен себе... Читать дальше
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 11 июн 2020
Голосовать мы будем не за какие-то "стабильность и процветание", а за Свободу – за то, чтобы Закон был в Стране превыше всего, за собственную ответственность и развитие, за будущее именно РОССИИ, а не непонятно чего. Голосовать не хотят в основном потому, что из-за одной провокации теперь все считают, что новая Конституция даст Путину возможность снова участвовать в... Читать далее

А кто этот "один провокатор"? Терешкова?

Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 11 июн 2020
На мой взгляд в вопросе отсутствуют два маленьких уточнения. Какой стабильности, и чьего процветания? Если не брать во внимание начало 2000х, когда страна получала большие денежные средства, за счёт усилий Венисуэльского лидера в вопросе повышения цен на нефть, то весь этот период происходит стабильное снижение благосостояния подавляющего большинства граждан страны... Читать далее

В вопросе был сарказм, а вы этот сарказм не поняли. Вы поняли всё буквально.

Возможно потому, что не хотят вечного царя? И религиозного государства? Разве не это хотят "пропихнуть" под шумок якобы полезных поправок и "конфетки" для отвода глаз?

пытаюсь думать о смысле жизни!  · 10 июн 2020
дайте точные данные: сколько хочет, а сколько не хочет. потом спрашивайте почему. а то мало ли, вдруг все хотят, тогда вопрос не имеет смысла. а если все не хотят, тогда да, спрашивайте. ещё 20 лет процветания кого ждут? пока по итогам я процветания не увидел. вот те.ю кого это процветание ждёт - пусть голосуют за. Читать далее
Мне 88 лет, и меня через лет пяток или раньше ждет полная стабильность. Можете завидовать, голосовать и стремится... Читать дальше