Почему люди не могут жить в мире?

ЧеловекВойнаМир
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 4 февр 2019

Это потому, что человек сам по себе - агрессивное и зловредное существо!

Ссоры происходят не только между странами, но также в одном коллективе и одной среде, где делают общее для всех дело. И даже в семьях, когда, казалось бы, интересы совпадают! Так что, мира во всём мире не ждите. Адаптируйтесь к тому, что есть.