Почему люди не умеют принимать чужую точку зрения? Решило бы это проблему мира на Земле?

ОбществоПолитология+2
Илона Бенц
Ашихмина Ирина , домохозяйка . Темы интересны ВСЕ , которые содержательные и мало...  · 5 авг 2021

Люди не обучены мыслить логически . Предмет ЛОГИКА убрали давно из школьной программы . Есть врожденное логическое мышление , и вот эти люди умеют принимать чужую точку зрения . В какой - то степени решило бы проблему мира .