Почему люди отдают предпочтение керамическим изделиям при выборе подарков?

Перовская мурава
Milarky.ru - интернет-магазин оригинальных и прикольных подарков. У нас много крутых...  · 22 мая 2020  · milarky.ru
Сергей

Керамические изделия - достаточно нейтральный и в то же время полезный подарок. Нейтральный в том плане, что подарок из креамики, как правило нравится людям и не вызывает негативных эмоций. Интересные чашки, блюда и сервизы - достаточно часто покупают в нашем интернет-магазине. Согласно нашей статистике продаж, керамическая посуда в списке ТОП-10 подарков людям в возрасте от 35 лет. Вполне возможно это связано с тем, что уже в более взрослом возрасте люди начинают делать осознанные и полезные подарки, а не прикольные безделушки.