Почему люди плачут, когда на них кричат, либо делают замечание?

Психология личностиПсихология человекаПсихолог
Аня Зыкина
Образование высшее юридическое.Сейчас на пенсии.Увлечение-психология,история. Интересуют...  · 9 окт 2020

Обида из-за несправедливого обвинения,когда оппоненту невозможно объяснить, что это не так и старается аргументировать свою точку зрения,но он и слушать не хочет,при этом сопровождает свои доводы на повышенных тонах или криком.Оказавшись в такой ситуации от обиды, слёзы сами собой брызжут из глаз.