Почему люди предпочитают покупать иномарки?

Анонимный вопрос
Практический психолог.  · 1 янв 2022
Есть несколько причин, почему в России предпочитают покупать марки автомобилей иностранного производства:
- Иномарки в основном соответствуют более высокому стандарту активной и пассивной безопасности (как в бюджетном классе, так и в премиум классе).
- Культура производства автомобилей российского производства все же ещё низкая. Как только ослабевает контроль за производством, то моментально падает качество сборки автомобилей.
- Стоимость российских автомобилей могла бы быть и по скромнее.
- На сегодня в наличии нет автомобилей российского производства в базовой комплектации у автодилеров. Они продаются с огромной наценкой 35%-45%, за копеечное дополнительное оборудование.
- Высокий комфорт интерьера и хорошее качество отделочных материалов.
- Ну и конечно надёжность все равно у иномарок остаётся на уровень выше.