Почему люди, прилетающие из-за границы, не остаются на карантине в больнице, а разъезжаются по своим домам?

Вопросы о коронавирусе
lada g.

Карантин- это политический инструмент власти олигархов и главного карлика. Он им очень кстати. И отвлекает от захвата власти карликом и от падения нефти и рубля, и скопления народа удобно запретить. В России от нового вируса умер ВСЕГО ОДИН человек! Но вся страна стоит на ушах!

Зараза разнеслась, потому что прилетевших из зараженных стран в аэропортах отпускали в город под честное слово. На общественном транспорте, с заходом в супермаркет перед карантином. Который многие и соблюдать-то не стали. А все меры якобы против вируса - просто спектакль.

Я врач и я в шоке. И вот от чего.

ВСЕ врачи мира РЕЗКО забыли, что такое интерфероны и зачем они нужны.

А ведь это доступное средство профилактики респираторных вирусных инфекций.

Но никто даже не пытается применить против нового вируса. Ну кроме умных людей,которые молча скупили весь спрей гриппферон в аптеке.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 24 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Все граждане, возвращающиеся в Россию из других стран, должны пройти обязательный 14-дневный карантин. Сообщите о своем возвращении одним из способов:

— онлайн: https://covid.mos.ru/
— по телефону +7 (495) 870-45-09 (ежедневно, с 08:00 до 21:00)