Почему люди решили, что пить алкоголь в общественных местах, держа бутылку в пакете, разрешено законом?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Anton Vlasov
Музыкант - аналитик  · 25 авг 2016

В американской кинокультуре постоянно мелькают люди с алкоголем в пакете, тк у них важен факт демонстрации. О, юные слабые умы.

К нам эта вещь попала из Брата2, где коп объясняет, что, мол, еслиб завернул, я бы тебя и не штрафовал.