Почему люди сразу говорят, что это твой бред, вымысел? Хотя это твоё мнение, гипотеза?

ОбщениеПоведение человека
Анонимный вопрос
Писатель и поэт. Изучаю историю. Увлекаюсь языками. Люблю этимологию :)  · 17 сент 2021
Потому что люди сейчас такие. "Я! Я! Я!! Только я прав, а ты - никто".
За мои некоторые суждения меня много раз называли сказочником. Называли мои доводы бредом. Но, что самое интересное, никогда (никогда!) не было ни одного аргумента. Просто: "Ты говоришь бред". И всё. Аргументов 0.
Надо просто принять это. Такие сейчас люди, увы. Но, к большому счастью, не все :)
Приверженец радикальной психологии. Психологически грамотный человек. Светский гуманист.  · 27 сент 2021
Так отвечают люди с расстройствами личности, нарциссы, социопаты, психопаты. Не стоит остро реагировать на такие ответы, лучше всего их игнорировать: все равно такого персонажа ни в чем не переубедить, но он очень токсичен и будет травить вас, пока вы будете позволять!