Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди так мало улыбаются? Почему нельзя порадоваться жизни?

ПсихологияОбществоЧеловек
Кристина Агапова
  · 1,5 K
Психоаналитик  · 13 окт 2020  · avigotovi.kz

Ну, это же сильно зависит от того, где вы живёте. В странах с тёплым климатом, стабильной экономикой и вкусной едой гораздо больше улыбок и дружелюбия на улицах, можете быть уверены)

Материалы и запись на анализПерейти на t.me/kaplyapsiho
Лучший
Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 13 окт 2020  · antony.ru

Зависит от людей, региона, менталитета, солнца.

На юге улыбается значительно больше людей чем на севере, доказаный факт.

А вообще я вас поддерживаю!! Чтобы радоваться улыбка необходима. Есть даже такое упражнение: поулыбаться утром себе в зеркало и на улице незнакомым людям - и ты программируешь себя нс радость ))

Всем улыбка!!

Понравились мои Ответы? Посмотри как я применяю это в жизни!Перейти на instagram.com/a_yulov

Надеюсь, ответ понятен и заслуживает вашего лайка )) если надо дополнить или расширить - напишите в комментариях.

Интересные ,новаторские ,спорные ,неоднозначные и психологические вопросы для меня...  · 14 окт 2020
Радость жизни не всегда вырожаеться улыбкой ,например я даже когда полностью доволен жизнью почти не улыбаюсь.Также надо понимать ,что счатье понятие обстрактное и для каждого оно свое .Иногда со стороны человек счатлив ,но внутри очень несчастен . По-моему смотреть на кривую улыбку внутри несчастного человека довольно неприятно и страшно . Также если говорить о... Читать далее
Инженер путей сообщения – строитель  · 13 окт 2020
Старый советский анекдот. В школе идут занятия по гражданской обороне (теперь О.Б.Ж). Учительница объясняет детям: «Ребята! При нахождении на строительной площадке нужно всегда носить каску. Я знала одного мальчика, он был на строительной площадке без каски, где ему на голову упал кирпич. Мальчик умер. А ещё я знала одну девочку, она была на стройплощадке в каске. Ей... Читать далее
Любитель многого.   · 13 окт 2020
Есть проблема. Радоваться жизни и выражать это чувство в улыбке - не суть одно и то же. Она\улыбка - не обязательно про нее\радость жизни. Поэтому показателем довольства улыбку не назовешь. А инструментом манипулирования? К чему это? Жить нараспашку - подставляться. В джунглях выходить из обороны, раскрываться - быть сожранным. С потрохами. Зато неискренним проявлением... Читать далее
Все Бегут - проект, направленный на организацию онлайн забегов по всей России и ближнего...  · 13 окт 2020  · vsebegut.bitrix24.site

Здравствуйте! Хороший вопрос) В современном мире все реже люди стали радоваться жизни и улыбаться из-за постоянных внутренних переживаний, зависти, утомленности и т.п. Сейчас очень много соблазнов, которые обычный человек не может себе позволить и из-за этого складываются внутренние комплексы. Не все понимают, что нужно жить проще и радоваться каждому дню.👍

Почему люди плачут? Почему грустят? Кто правильно ответит на эти вопросы? Я ,думаю,это эмоции! Хочу улыбаюсь, хочу -радуюсь жизни!Причин много: проблемы, некрасивые зубы, улыбка. плохое настроение и т.д.Я ко всему этому отношусь спокойно.