Почему люди так мало улыбаются? Почему нельзя порадоваться жизни?

ПсихологияОбществоЧеловек
Кристина Агапова
Психоаналитик  · 13 окт 2020  · avigotovi.kz

Ну, это же сильно зависит от того, где вы живёте. В странах с тёплым климатом, стабильной экономикой и вкусной едой гораздо больше улыбок и дружелюбия на улицах, можете быть уверены)

Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 13 окт 2020  · antony.ru

Зависит от людей, региона, менталитета, солнца.

На юге улыбается значительно больше людей чем на севере, доказаный факт.

А вообще я вас поддерживаю!! Чтобы радоваться улыбка необходима. Есть даже такое упражнение: поулыбаться утром себе в зеркало и на улице незнакомым людям - и ты программируешь себя нс радость ))

Всем улыбка!!

Надеюсь, ответ понятен и заслуживает вашего лайка )) если надо дополнить или расширить - напишите в комментариях.