Почему люди такие лицемерные мрази?

Психология
Feel That
Разработчик игр, композитор, бездарный диджитал художник.  · 23 мар 2019

На самом деле, все зависит от ситуации.

Никто не застрахован от встреч с такими людьми, ведь на течение судьбы по сути никак не повлиять.

Все же, стоит понимать, что нас здесь 7,5 миллиардов, и найти человека без подобных "достоинств" вполне возможно.

Подумайте сами, неужели лицемерными мразями вы считаете всех людей? А родственников? А тех, кого вы любите?