Почему люди ударяются в религию?

ПсихологияРелигия+3
Анонимный вопрос
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 2 окт 2021
Здравствуйте.
Люди не ударяются в религию. Люди ищут спасение в своём сердце в своём уме, в своей душе, чтобы спаститься от своих грехов. Таких людей очень много страдающих от своих грехов, в основном православные люди.
Православные священники в православных храмах молятся Господу Богу за всех хрешных людей всего мира.
Православные священники такие же как мы все людьми, только они выше нас людей своим умом, своей доброй душой, своим чистом и добрым сердцем.
Православные священники они как врачи, как психологи, как отецы, они приходят на помощь, чтобы помочь и спасти и вылечить души у грешных людей.
Не верующие люди грешать, не верят и думают что Господа Бога нет.
Неверующий человек убил человека, женщина сделала оборот и т. д. Этим не верующим очень плохо на душе от этих всех своих грехов. Они идут к Господу Богу чтобы спаститься от своих грехов, а не ударяются в религию.